Джордан, ведущий ютуб-канала Skyeng, три года назад переехал из Англии в Москву — и не планировал возвращаться, если бы не пандемия. Сейчас он из-за ограничений застрял в родном Болтоне, и мы решили узнать, чего из российской жизни ему не хватает.
Джордан рассказал о том, что больше всего может волновать современного человека: сколько стоит интернет, чем отличается меню Макдоналдса и KFC в Англии от российского и где проще вызвать такси. Какая страна победила в сердце британца, смотрите в видео.
Если блог Жоры вдохновит вас отправиться в Болтон, когда снимут ограничения, ловите личный план — он поможет подтянуть английский для поездки.
Ваш личный план «Английский для общения в поездках»
Скоро на имейл вам придет письмо с инструкцией. А в течение часа мы позвоним и подберем удобное время занятия. Продуктивного дня 🙂
Ой, произошла ошибка обработки. Попробуйте еще раз чуть позднее.
Ой, произошла ошибка обработки. Скорее всего, такой имейл или телефон уже зарегистрирован.
условия соглашения