Первые отдыхающие после пандемии утверждают, что привычный турецкий all inclusive изменился — отели набрали персонал, который не говорит по-русски. И еще приходится заполнять кучу форм о здоровье по-английски. Но как же хочется на море!
Хорошо, что много английского для Турции не нужно — сейчас проверим, справитесь ли вы с самыми простыми задачами.
И все-таки английский пригодится — хотя бы для того, чтобы поболтать с немецкими туристами (они тоже любят отдыхать с размахом). А хотите поговорить с реальным иностранцем прямо сейчас? Попробуйте Talks — короткие разговоры с преподавателями со всего мира. Потренируйте разговорный английский!
Чтобы не носить с собой виски и колу каждый раз, когда потребуется английский, потренируйтесь прямо сейчас. Попробуйте Talks — короткие разговоры с преподавателями со всего мира. Освежите свой разговорный английский!
К поездке в Турцию вы готовы! А хотите поговорить с реальным иностранцем прямо сейчас? Попробуйте Talks — короткие разговоры с преподавателями со всего мира. Потренируйте разговорный английский!
условия соглашения