От занятий для начинающих до подготовки к IELTS: гид по курсам Skyeng

Выбираем подходящее направление

У нас в Skyeng много курсов для разных уровней английского и целей учеников. Чтобы вы не запутались, мы собрали их на одной страничке. Рассказываем, как все устроено и какой курс вам точно подойдет.

General English — идеальный курс для начинающих

Это универсальный базовый курс английского, который поможет равномерно развить базовые навыки владения языком: чтение, аудирование, письмо и речь. Также он содержит основы грамматики и лексики.

Такой курс мы рекомендуем всем с уровнем Beginner, Pre-Intermediate и Intermediate. Здесь вы получите базу, чтобы потом развиваться в любом направлении — готовиться к TOEFL, переезду в Лос-Анджелес или собеседованию на английском.


New Business English — курс для всех, кто хочет строить карьеру

Если вы хотите прокачать деловой английский, то обратите внимание на этот курс. Он основан на рабочих ситуациях и статьях ведущих бизнес-изданий.

Курс отлично подойдет любому специалисту, который хочет делать презентации с графиками и примерами, участвовать во встречах, выступать на конференциях и общаться с клиентами на английском. Необходимый уровень языка — уверенный Pre-Intermediate, но новые знания также получат ученики с Intermediate и Upper Intermediate.


Just Speak Course — курс, который разрушит языковой барьер

Даже знатокам мощной грамматики с высоким уровнем английского бывает сложно на нем разговаривать. Этот курс поможет радикально изменить ситуацию. Главное здесь — разговор, а грамматика, скорее, идет фоном. Поэтому важно, чтобы студент был неплохо знаком со всеми этими правилами и временами. Здесь пригодится уверенный Intermediate и Upper Intermediate.


Complete IELTS — курс подготовки к экзамену от его создателей

Кембриджский курс от экспертов, которые разрабатывали IELTS, поможет максимально качественно подготовиться к экзамену. Вы будете заниматься на онлайн-платформе, где хранятся домашние задания, личный словарь и рекомендации учителя. Курс подходит для уровней Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced. Подготовка доступна для студентов плана Skyeng Премиум.


IT-курс для айтишников и интересующихся

Если вы уже работаете в IT, собирайтесь стать айтишником или просто интересуетесь модными веяниями, то обратите внимание на этот курс. Для его создания мы обращались за помощью к айтишникам Skyeng и сотрудникам иностранных IT-компаний, а еще ориентировались на ресурсы вроде GitHub и Stack Overflow. Рекомендуемые уровни — уверенный Pre-Intermediate, Intermediate и Upper Intermediate, а часть занятий заинтересуют и учеников с Advanced. Курс, как и Complete IELTS, доступен студентам Skyeng Премиум.


Английский на маркетинга, менеджмента и финансов

Три курса — English for marketing, English for management и English for finance — подойдут руководителям, проджект-менеджерам, бухгалтерам и тем, кто работает в продажах. А еще — маркетологам и тем, кто управляет продуктом. Все они смогут не только поднянуть английский, но и освежить профессиональные знания: вспоминить структуру разных бизнес-моделей, основные допущения в бухгалтерском учете и особенности SWOT-анализа. Курсы по финансам доступны для уровней Pre-Intermediate и Intermediate, по маркетингу и менеджменту — от Pre-Intermediate до Advanced. 


или
Вы ввели неверный email или пароль
Регистрация
Нажимая, вы принимаете
условия соглашения
Маст рид
Это журнал онлайн‑школы Skyeng
Читать статьи полезно.
Заниматься с преподавателем —
полезно вдвойне
Подпишитесь
на «Skyeng Weekly»
Лучшие образовательные материалы по английскому. Раз в неделю по вторникам
Подписываясь, я соглашаюсь
Бесплатный вебинар:
«Принципы, которые помогают стать успешным» от основателя Skyeng
Забронировать место