Тест: какой у вас уровень английского? Проверьте прямо сейчас

Вопросы помогут вам вспомнить тренды 2020 года

Тестов на определение уровня языка в интернете полно, но настоящее удовольствие вы получите только от этого. Он не просто проверит ваш английский, но и напомнит о лучших фильмах, вирусных видео, мемах, музыке и событиях 2020 года.

Все просто: 25 предложений, в каждом пропущено слово — нужно выбрать верный, на ваш взгляд, вариант. Имейте в виду: тест учитывает только вашу грамматику и словарный запас. Чтобы испытать навыки аудирования, говорения и получить окончательный результат, рекомендуем потом записаться на бесплатный урок с методистом Skyeng. Итак, поехали!


или
Вы ввели неверный email или пароль
Регистрация
Нажимая, вы принимаете
условия соглашения
nick
15.04.2021, 16:17
Очень интересный вариант, где логически два правильных ответа, но по мнению создателя теста - один: https://i.imgur.com/0GVfCrl.png
Nina
29.01.2021, 11:34
Тест очень необычный. Прям на знание современной культуры англоговорящих, не на академическое знание языка. Но мне понравился. Мой результат - advanced. Хотя я обычно получаю в таких тестах upper-intermediate.
Aleksandra Paw
07.01.2021, 16:59
Эм,тест не на уровень английского,а на уровень знания современной культуры.У меня твёрдый pre-Intermediate,а тест показал Intermediate😂👍🏼Вопрос про слово года ок и буммер вообще убил.
Аяз Сунагатуллин
21.12.2020, 22:52
Что за бред с вопросами ? В каждом какая-то либеральная тематика и какие-то молодёжные штучки.
Агата
17.12.2020, 12:14
А еще так-то вышел новый альбом The Killers! И ни одного вопроса про него
Алиса Дементьева
16.12.2020, 21:09
Это тест не для тех кто следит за музыкой. Я слежу за музыкой, но вопросов про новый альбом Mandragora Scream тут нет, за есть везде лезущая гребаная Билли Айлиш, кстати насчёт girl power пфф, какие-то награды не доказательство что музыкант хорош, возьмите того же Моргенштерна. Популярность не значит что музыка того стоит, послушайте лучше новый альбом Мандрагора Скрим
Joda
12.12.2020, 16:30
А вот не согласен с некоторыми результатами. Например, про откровенность. Поставил too, вы же - so. Моё понимание как 'слишком, излишне', ваше - 'так'...
Max
12.12.2020, 10:01
Это не тест на владение языком, а тест на знание современной культуры. Я́ не пользуюсь Инстаграм и тикток, не слежу за музыкой. Соответственно откуда мне знать какими сообщениями завален у всех Инстаграм...
Аня Гончар
16.11.2020, 09:01
Vivian, результат показывается в конце на картинке. А еще более точно определит уровень другой наш тест https://magazine.skyeng.ru/englishlevel/ Там есть аудирование и чтение. Надеюсь, с ним все получится!
Vivian Ledger
16.11.2020, 08:29
А зачем я тратила время на текст без результата. ? Вы думали, что привлечёте людей тем , что даже результаты теста адекватно выдать не можете? К вам бы я обратилась в последнюю очередь.
Александр Васильев
02.11.2020, 09:58
Очень серьезная языковая школа. Тесты просто великолепные. Спасибо. Стыдно за некоторые комментарии.
Marie Yudina
13.03.2020, 11:55
Это нормально, что люди рекламируют свои курсы. Кому-то это пригодится. И заявленный ответ на "уровень английского" тоже есть. В чем проблема - непонятно. Спасибо за тест, и скриншот друзей в конце :)
Anna Volkova
23.12.2019, 06:13
Хотелось бы узнать, какие вопросы ответила правильно, а какие нет. А школа ваша отличная, не читайте глупостей)
Рустам Тимирбаев
27.11.2019, 21:48
Хотелось бы наличие пятого варианта "Я не знаю", чтобы не переоценить себя.
Аннв
01.11.2019, 21:51
Спасибо. Узнала, что хотела. Тест вполне серьёзный.
sitnikova2287@
19.10.2019, 13:30
Соглашусь с Верай Федоровой ! Реалььно я прошла потратила время на пустую писанину в итоге что правельно реклама!!!!!
Risolat
04.10.2019, 18:33
Класс
Вера Федорова